Вернее я хотел написать о том, что доходят конечно, но далеко не все. К сожалению. По итогам этого года я заказал 18 посылок. Из этого числа "зависло" четыре посылки. Первые три не дошли ещё летом. Одна не трековалась даже по территории Китая. Её стоимость продавец мне полностью возместил. Ещё одна стоила копейки и я решил спор не открывать. Следующую продавец отправил и она прошла до Украины и дальше затерялась. Продавец предложил либо сбросить деньги за неё на PayPal, либо выслать другой товар.

Несколько месяцев ничего не заказывал, и вот опять сделал четыре заказа. Пришли все кроме одной. Штатив для смартфона. Уже третий месяц увы посылки нет. Из Китая как написано на сайте трекинга она выбыла и попала в Украину. Дальше трек номер не отслеживается и соответственно тишина.

Итак за год не дошли, два переходника для розетки, три микро usb штекера, две флеш карты, ну и вышеназванный штатив. Из всего Украину по трек не въехали только флешь карты - продавец полностью возместил мне расходы. Осталось дождаться срока и открыть спор по штативу.

Причины, по которой товар не доходит до места назначения может быть разными. От банальной потери небольшого пакета при разгрузке - загрузке, до например механических повреждений на ленте транспортера. Сомневаюсь, что кто-то позариться на копеечные разъемы для аппаратуры. Хотя в наше гребанное время все возможно, так что...

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *