Armored Warfare - это новый танковый экшн, разрабатываемый американской компанией - студией Obsidian Entertainment. Распостранение игры будет по модели free-to-play. Танковый шутер основан на командных боях с современной техникой, начиная с 50-х годов выпуска. Для жителей СНГ будет распостраняться и поддерживаться на https://aw.mail.ru

Как можно понять из обзора игры, это будет прямой конкурент для Wargaming с ихним Word of Tanks. Просто белорусы в процессе развития игры стали допускать большое количество очевидных и не совсем ошибок, что характерно для больших компаний получивших неожиданный успех. Много недовольных балансом их игры. И теперь появляется всё больше конкурентов с которыми можно сравнивать и выбирать. А когда появляется выбор, то если заявлять пользователю "как только, так сразу" он может и свалить к конкуренту.

Запуск закрытого теста Armored Warfare намечен на первый квартал 2015 года. То есть может быть к концу марта. Может и нет, посмотрим. Записаться на закрытый бета-тест можно прямо на сайте https://aw.mail.ru. Регистрация и будет являться подачей заявки. Для регистрации нужен почтовый ящик mail.ru. Если вы приобретете набор раннего доступа, то получите гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию.

От dmitry

Один комментарий к “Armored Warfare — новая танковая игра”
  1. В планах разработчиков добавление в игру новейших военных технологий, поступающих на вооружение военных сил всех стран мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *