Продолжим путешествие по официальным сайтам исполнителей и групп. Как Вы помните из предидущей статьи одним из главных критериев отбора информации было предоставление на сайте музыкального материала, что само по себе является уверенным взглядом в будущее.

  • Итак для начала сайт певицы Варвары. Есть альбомы в mp3, и дизайн сайта оставляет приятное впечатление.
  • Далее сайт группы "Черный Лукич" и её бессменого лидера, вдохновителя Вадима Кузьмина. Есть все основные альбомы. Правда были жалобы на скорость скачивания, не знаю в последнее время качать непробовал. Так же можно посмотреть видео и фотоальбом. Но главное - это та философия, которую несет своими произведениями Лукич. Если Вы ещё не знакомы с этой группой, я просто советую послушать её, начните с альбома "Будет весело и страшно", с первой композиции "Дождь" и я уверен - группа Вам понравится. Ещё неполная коллекция композиций находится здесь. Особенность - файлы в формате ogg - открываются любым плеером.
  • Теперь новые для меня, но не для других имена.
    Официальный сайт Вадима Курылева и группы "Электрические партизаны",
    а так же сайт
    группы "Бес'ы".
    Ничего не могу сказать об исполнителях, кроме того что они предоставили возможность познакомиться с их творчеством, за что им спасибо. Если кто - то знает об этих исполнителях больше, пожалуйста поделитесь информацией.продолжение возможно...

    © Goodluck Дмитрий (Cema)

  • От dmitry

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *