Субъективное мнение ворчащего меломана.

А началось всё с того, что решил посмотреть по телевизору программу "Что?Где?Когда?". В самом начале выступила группа "Машина времени", песню исполнили, называется "Пой".
Я ранее очень эту группу любил и уважал, но после их альбома "Реки и мосты" 1984г. появилось какое - то странное чувство, вот будто бы на весь альбом пару тройку песен реально трогающих, а остальные для количества... Дальше — хуже, переиздания старых вещей, более понятных тогда чем сейчас, Макаревич на кухне, возвращение и снова уход Подгородецкого, опять Макаревич, но уже с аквалангом, Андрей Державин на клавишных. А скажите много есть поклонников певца Маргулиса? Я себя к таковым не отношу... И в последнее время, а точнее лет десять за их творчеством следить перестал.
И вот песня "Пой" зацепила. Да настолько, что пришлось найти их последний альбом "Time Machine" и прослушать.
Впечатления те же, что и десять лет назад. Кроме действительно одной очень сильной песни "Пой" ничего для себя не нашёл.
Мдя, странно как - то всё это.
На данное время я назвал бы группу "Машина Времени", группой одной песни, а может даже группой одной эпохи, которая давно уже прошла, осталось только эхо, спасибо Вам хоть за это эхо...

Дмитрий Goodluck(Cema)

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *