Источник: weblogtoolscollection.com

Clean WordPress Gallery Plugin

Этот плагин заменяет встроеную галерею в WordPress версии 2.5 с валидным XHTML решением и предлагает поддержку Lightbox, Slimbox, и Thickbox.

Theme Tester

Этот плагин позволит Вам изменять Вашу тему и просматривать результаты без отображения для посетителей. После того как Вы окончательно отредактируете темы, посетители блога смогут увидить произведённые изменения.

Fresh Plus Visited

Очень простой плагин для WordPress 2.5, который добавляет пользовательскую цветовую схему к интерфейсу администрации.

Lameda

Плагин представляет метаданные Ваших вложений и дает возможность Вам отобразить любую информацию для вложений таких как фотографии, файлы музыки, pdf, и т.д в пределах Ваших постов или страниц.

Movie2Blog

Плагин вставляет короткую информацию в пост (автор, название, директоры, актеры, время прогона, короткий обзор, трейлер). Используется Cinema Rx для порций данных.

Fun with Random Comment Forms

Заменяет имена в форме комментария в форме ввода.

Easy Admin Color Schemes

Плагин позволяет Вам управлять цветовыми схемами в админпанели WordPress . Вы можете добавлять новые цвета и редактировать текущие.

Facebook Dashboard Widget

Используя виджеты Dashboard, доступные в WordPress 2.5, этот плагин обработает состояние RSS, Facebook отображение уведомлений, и добавит виджет к вашей WordPress dashboard администрации.

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *