Есть такой вид заработка в Интернет, как рерайтинг и копирайтинг. Заработки не бог весть какие, но в принципе при не самых больших усилиях «отбить» траффик позволяют.
Я не буду здесь приводить ссылки на биржи которые этим занимаются, кто захочет при помощи поисковиков найдёт самостоятельно. Цены за статьи конечно не впечатляют, можно найти по 15 центов за 400 знаков, а можно и по 3 доллара за тысячу. Есть ещё предложения по постингу на форумах, там цена колеблется от 3 центов до 10 центов за пост, если небольшой и до 20 центов за объём до 200 знаков. Найти опять таки не трудно, стоит только захотеть. Лучше всего конечно выходить напрямую с заказчиком, без посредничества бирж, потому как сервис берёт себе как правило процент от суммы заказа.
Данную информацию я привёл для сравнения с так называемым собиранием бутылок. Человек, как правило плохо одетый (хотя бывают исключения), собирает бутылки в парках, пустырях и на свалках, потом сдаёт их в пункт приёма стеклопосуды и получает небольшие деньги за свой труд. Так же и рерайтер или копирайтер, либо переделывает до неузнаваемости чужую статью, либо сочиняет что-то сам. Как правило, это статьи не очень большого объёма, редко достигающие 5000 знаков. Самому стоит писать уникальный текст тогда, когда Вы действительно разбираетесь в том, о чём пишете.
Как говорится – удачи.

От dmitry

2 комментарий для “Собираем бутылки в Интернет”
  1. А можете все же привести несколько сылочек на такие биржи? А то не знаю с чего начать поиск..

  2. [quote comment=»»]А можете все же привести несколько сылочек на такие биржи? А то не знаю с чего начать поиск..[/quote] Наберите в поисковике «система наполнения сайтов»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *