Наконец-то более менее устаканивается ситуация с моим сайтом. История началась 21 сентября 2012 года с получения SMS, где шла речь о грядущих изменениях в регистрации домена org.ua. Повторять то что происходило в течении этих месяцев не буду, если вам интересно почитайте рубрику Новости сайта за это время. Сначала мне пришлось расклеить домены goodluck.org.ua и goodluck.uzelok.net. Затем оказалось, что uzelok.net не индексируется Яндексом. Пришлось купить нынешний домен mygoodluck.org. Потом опять склейка доменов. Google первым медленно и уверенно индексировал сайт. Yandex более медлителен. Склейка происходит минимум за восемь недель, а то и больше. И вот на данный момент домен mygoodluck.org индексируется обеими поисковиками. К сожалению вес домена, ТиЦ и PR сохранить не удалось. Но я думаю это дело времени.

Одним из этапов, это работы по изменению обратных ссылок. В принципе все вебмастера, к кому пришлось обратиться сразу же изменили на своих сайтах название домена на новый. Единственное исключение Дмитрий Давыдов - Маркетинг В Маленьком Городе, к нему достучаться не удалось, возможно пока.  А вот Иван Калинин (Lecactus) и даже вебмастер проекта Crawltrack, Jean-Denis незамедлительно помогли мне, за что большое им спасибо.

Что касается "вкусности" доменов орг ю эй, как говориться кушайте теперь их на здоровье. Можете их теперь на вес продавать со скидкой.

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *