В связи с тем, что недавно приобрел, простаивающий до этого ресурс forum.maxsite.org, времени на остальное теперь мало. Пришлось покупать новый домен и временно разместить форум на шаред-хостинг. Теперь это Форум по WordPress и приходится уделять много внимания.

Также в планах у меня вернутся к сборкам дистрибутива Linux основанного на Debian. А более всего хочу рассказать, как самому делать кастомные дистрибутивы на базе этой ОС. Тем более, что по комментариям и отзывам я понял, что есть небольшое количество народа, которых интересовала бы эта тема. Хочется дождаться анонсированного выхода форка Debian - Devuan, посмотреть как у них там будут обстоять дела с кастомизацией.

Кстати вернул контроль над одним из своих старых доменов - plitag.net. За время пока его у меня не было у домена обнулили ТиЦ и склеили с другим, или наоборот, что сути не меняет. Попытаюсь что-нибудь с ним сделать.

Ещё хотел бы написать обзорную статью по одной системе бесплатных хостингов, о которой узнал совершенно случайно, и думаю, что многим бы было узнать, что и откуда берётся. Ждите может как-нибудь соберусь.

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *