Сегодня наконец решил зарегистрировать свой новый ноутбук, который купил неделю назад — HP 530. Зашёл на сайт Hewlett-Packard, выбрал страницу регистрации на русском языке. Кстати найти её не легко, но я нашёл 🙂 вот посмотрите — страница регистрации. Удивили ответы на вопрос Пол. Предложено два ответа: Да и Нет. Выбрал Да. Похоже, что код писал один человек, дизайн другой, а соединял всё вместе третий. Интересно, кто из них был женщиной? А то что, это так я почти уверен.
Насчёт впечатлений от ноутбука. Всё устраивает, единственный минус, который лично меня не разочаровал, оснащён одним динамиком. Но так как приобретал не как мультимедиа центр, то особо внимания на это не обращал. Довольно тихий, вентилятор включается не часто. Отзывов о нём в инетернете полно. От себя могу добавить, что если Вам нужен недорогой современный ноутбук для интернет - бизнеса, самое то. Если нужны драйвера, драйвера для hp 530 — здесь есть всё.

P.S. Кстати у них там на сайте можно своё резюме оставить и вакансии на работу к ним устроиться посмотреть. Я честное слово своё портфолио им скину. Мне много не надо, согласен на работу ночным сторожем за тарелку супа и широкополосный, безлимитный доступ в интернет. Интересно возьмут или нет?

От dmitry

2 комментарий для “Ноутбук НР 530.”
  1. У них такие хорошие условия труда? Вот я бы в яндекс или в гугл пошел работать. очень мне нравятся фотографии рассматривать ихних офисов. просто рай на земле.

  2. Кстати в гугле разрешают 20% времени заниматься своими проектами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *