Закончилось участие моего блога в Китайском эксперементе объявленный Дмитрием Давыдовым.
Вот его результаты. С 11 по 16 августа я получил 110 посещений, из них 40 были результатом участия в эксперементе. Самый большой наплыв посетителей пришелся на первый и третий день эксперемента. Конечно это некоторый прогресс, особенно учитывая тематику блога.
Если кому - то интересно, могу добавить статистику по браузерам:
Firefox - 59%
Internet Explorer - 24%
Opera - 12%
Mozilla - 2,7%
Safari - 0,91%
Появились новые посетители - это хорошо, но как говорил в своём блоге Дмитрий Давыдов, главное это удержать посетителя. А как я это могу сделать если часами сам по другим блогам хожу. А тут ещё и жара не заканчивается, и на работе проблемы и как назло кризис среднего возраста, который у кого как, а у меня начался с 7 лет. Но ничего будем бороться за живучесть.

От dmitry

4 комментарий для “Китайский эксперемент. Финиш.”
  1. Да, китайский эксперимент штука очень хорошая. Мне он принёс 40 постоянных посетителей.\r\nПо сути мы с тобой коллеги. Только я работаю с Lasto Blog. Штука очень занятная.

  2. [quote post=»48″]А кто сомневался что FF будет на 1ом месте?[/quote]
    Читаю много в сети о том, что IE является лидером среди браузеров. Думаю, что это так, но только не для всех категорий пользователей, в блогсфере (и не только)преобладают FireFox и Opera.

  3. cema, IE используют те кто не может или не знает как поставить FF 😉 Шучу. Сам иногда использую IE так как не все правильно показывает FF. Да и Опера наверное испокон веков … в Рунете занимала 1е места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *