Cейчас все банки вводят услугу веб-банкинга на своих сайтах. Недавно столкнулся с этой штукой на сайте Дельта банка. Так вот, не дай вам Бог три раза неверно ввести пароль. Ваша учётная запись блокируется и разблокировать вы её можете только по телефону. Телефонов два, один многоканальный, позвонив на который вам с радостью сообщат, что звонить нужно на киевский городской. И если вы не житель Киева, то дозвониться с городского практически невозможно, тем более что с мобильного звонок платный и долго висеть себе накладней. Есть вариант связаться по Skype. Мы так и сделали, и нам сообщили, что если учетную запись активировали в банке, то что бы разблокировать, туда и нужно обращаться. Самое интересное, что сотрудник банка сказал, что учётка не заблокирована. Приехали домой попробовали, а вот фиг там - неработает.
Повторю, что отделение банка в нашем городе своего телефона не имеет. Теперь будем ждать окончания выходных и снова тратить время на визит.
Ссылок на банк специально не оставляю, нечего такой сервис рекламировать.

UPD. 26.01.15 Сегодня сходил в банк и разблокировал учетную запись. Попутно узнал, что если неправильно ввел пароль хотя бы один один раз, ненужно доводить до трёх попыток, а внизу по ссылке "Забыли логин или пароль" нажимаете и вводите либо номер договора, либо номер счёта и вам на телефон приходит новый пароль. Кстати при вводе пароля у них регистр не учитывается, буквы только латинские.

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *