Хочу представить Вашему внимагию немного информации по официальным сайтам групп и исполнителей. Главним критерием отобранных исполнителей было наличие предоставленной музыки в мр3 формате, ну и конечно стиль и направление должны соответствовать моим музыкальным пристрастиям.

  • Итак во первых это группа "Аквариум" с её безсменным лидером и идейным вдохновителем Борисом Борисовичем Гребенщиковым. Для начала посетите официальный сайт aquarium.ru, где можно узнать о последних новостях, гастрольных планах. Если вы хотите собрать наиболее полную коллекцию mp3, тогда Вам необходимо посетить сайт Пустые Места, где есть почти всё. А всё вы найдёте на сайте Аквариум.Справочник, если хорошо будете искать.
  • Следующая по списку группа "Зоопарк" Майка Науменко, официальный сайт здесь, все альбомы здесь, так же на сайте много информации об исполнителе.
  • Дальше группа БИ - 2. С удивлением обнаружил, что на официальном сайте выложены для скачивания почти все альбомы группы. Вот адрес БИ -2
  • Теперь помните ли Вы клип группы "Лакмус"- "Кока - кола", так вот оказывается это совсем неплохая команда, и с записями можно познакомится на официальном сайте Лакмус
  • продолжение следует...

    © Goodluck Дмитрий (Cema)

    От dmitry

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *